LOT 181

Tapisserie en laine et soie à décor d'échassier... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Tapisserie en laine et soie à décor d'échassier au bord d'un cours d'eau dans un paysage boisé.
Aubusson, début du XVIIIe siècle.
(Galon postérieur).
Hauteur : 272 cm - Largeur : 392 cm

09 Oct 2020

(Galon postérieur).

09 Oct 2020