LOT 181
Tapisserie en laine et soie à décor d'échassier... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie en laine et soie à décor d'échassier au bord d'un cours d'eau dans un paysage boisé.
Aubusson, début du XVIIIe siècle.
(Galon postérieur).
Hauteur : 272 cm - Largeur : 392 cm
09 Oct 2020
(Galon postérieur).
09 Oct 2020