Tavolino in noce, XX secolo, con piano circolare sostenuto da quattro montanti ad obelisco rovesciato riuniti da crociata poggiante su quattro piedi ferini, applicazioni e finiture in metallo dorato, cm h 75x50, (difetti)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome