Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1160490

"Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme" Très grande statue en porcelaine Blanc de Chine époque XXeme circa 1940

représentation d'un personnage populaire

repose sur une terrasse décorée

restauration ancienne a l’agrafe visible par l'interieur

Dimensions: h107 x 34 x 28

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1160490

Dimensions: h107 x 34 x 28

Location