Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1160490
"Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme" Très grande statue en porcelaine Blanc de Chine époque XXeme circa 1940
représentation d'un personnage populaire
repose sur une terrasse décorée
restauration ancienne a l’agrafe visible par l'interieur
Dimensions: h107 x 34 x 28
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1160490
Dimensions: h107 x 34 x 28