LOT 88
Description Un ancien masque du Poro aux yeux fendus et à la bouche proéminente témoignant d’importantes et longues utilisations.
Dan, RCI
Bois, très belle patine d’usage, usures et petits accidents d’ancienneté, fer.
H. : 24 cm
19 Apr 2019
Dan, RCI
H. : 24 cm
19 Apr 2019