LOT 64

VAN CLEEF & ARPELS, ENSEMBLE DE DEUX ÉTUIS À CIGARETTES

Or jaune 18k (750) à décor de vannerie.
Signés Van Cleef & Arpels.
Circa 1940.

Dimensions : 0.9 x 10.3 x 7.4 cm, 1.0 x 11.8 x 7.9 cm
Poids brut : 114.3 grammes (petit étui), 149.6 grammes (grand étui)

Provenance
VAN CLEEF & ARPELS, TWO 18K GOLD CIGARETTE CASES

13 Dec 2022

Signés Van Cleef & Arpels.
Circa 1940.

Provenance

13 Dec 2022