LOT 65
VASE AU HAUT COL EN PORCELAINE POLYCHROME... - Lot 65 - Paris Oise Enchères
VASE AU HAUT COL EN PORCELAINE POLYCHROME DE CHINE À décor de jardin animé dans des cartouches sur fond vert Chine, XXe siècle Marque en rouge à 6 caractères au-dessous H : 31 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly