LOT 439
Les Grands Siècles
VASE BALUSTRE en porcelaine de Chine à couverte... - Lot 439 - Osenat
VASE BALUSTRE en porcelaine de Chine à couverte bleu turquoise, la monture en bronze ciselé et doré à décor feuillagé. Style Louis XV, époque Napoléon III Haut : 39 cm (monté en lampe)
31 Mar 2024
France, Versailles