LOT 0205

VASE PIRIFORME

VASE PIRIFORME
en porcelaine émaillée de couleur crème craquelée. Avec une monture européenne en bronze doré.
(Restauration au col).
Chine, XIXe siècle.
AN ORMULU CREAM CRAQUELÉ GLAZED PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 40 CM (15 3/4 IN.)

04 Feb 2022

VASE PIRIFORME
(Restauration au col).
Chine, XIXe siècle.
HAUT. 40 CM (15 3/4 IN.)

04 Feb 2022