LOT 71
VASO, SECOLO XX
VASO, SECOLO XX
in argento sbalzato di forma a balaustro, due anse a volute, alt. cm 40, g 1540
A SILVER VASE, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
VASO, SECOLO XX
A SILVER VASE, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy