LOT 164
Vase balustre en porcelaine de Canton Chine,... - Lot 164 - Daguerre
Vase balustre en porcelaine de Canton
Chine, début du XXe siècle
À décor de scènes de palais dans des cartouches lobés sur fond de papillons, fleurs et rinceaux ; base percée.
H. 38,5 cm
11 Dec 2021
Chine, début du XXe siècle
H. 38,5 cm