LOT 49

Description Vitrine en bois de placage à montants droits reposant sur quatre pieds et ouvrant par deux vantaux. Décor de marqueteries. Vitrée sur ses trois faces. Dessus de marbre rouge et blanc, Style Louis XVI - XIXème . H. : 162,5 cm - Larg.: 96,5 cm - Prof.: 36 cm.

17 Sep 2019

17 Sep 2019