LOT 1910246980023  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.

Tafelgröße 56 x 42 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 72 cm, bestoßen, abgerieben, Spiegeltafel erneuert

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz