LOT 1910246980023
Jewelry, Art & Antiques
Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.
Tafelgröße 56 x 42 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 72 cm, bestoßen, abgerieben, Spiegeltafel erneuert