LOT 64
Zuppiera con coperchio in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 2000 ca. XX secolo.
Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 28 Prof. cm. 26 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan