école Française 1850 : Huile Sur Panneau Signée Beauregard

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234433

"école Française 1850 : Huile Sur Panneau Signée Beauregard " École Française 1850 : huile sur panneau signée Beauregard

Paysage lacustre animé

signature en bas a gauche avec date

Joli Cadre doré

Dimensions: 22 x 25 x 4

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234433

Paysage lacustre animé

Joli Cadre doré

Dimensions: 22 x 25 x 4

Location