école Française 1850 : Huile Sur Panneau Signée Beauregard
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234433
"école Française 1850 : Huile Sur Panneau Signée Beauregard " École Française 1850 : huile sur panneau signée Beauregard
Paysage lacustre animé
signature en bas a gauche avec date
Joli Cadre doré
Dimensions: 22 x 25 x 4
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234433
Paysage lacustre animé
Joli Cadre doré
Dimensions: 22 x 25 x 4