école Française XIXeme :huile Sur Toile Figurant Une Notable Sous l'époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1195253
"école Française XIXeme :huile Sur Toile Figurant Une Notable Sous l'époque Napoléon III " École Française XIXeme :huile sur toile figurant une notable sous l'époque Napoléon III
identifié au dos : Marie Madelaine Girard Houri avec dédicace a ses enfants
signé du peintre J. Goissel
daté 1853
Joli cadre d'époque
Belle dorure d'origine
Dimensions: h45 x 40 x 7
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1195253
signé du peintre J. Goissel
daté 1853
Joli cadre d'époque
Belle dorure d'origine
Dimensions: h45 x 40 x 7