"lalique Carafe En Cristal édition Limitée Pour Le Cognac Château Paulet N° 656"

Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état

Matière: Cristal

Référence (ID): 1245076

" "lalique Carafe En Cristal édition Limitée Pour Le Cognac Château Paulet N° 656" " "Lalique Carafe en cristal édition Limitée pour le Cognac Château Paulet N° 656"
En superbe état portant son étiquette d’origine.
Signée sous la base Lalique France.
Une magnifique ligne avec son décor en relief en cristal dépoli

Hauteur au bouchon : 22 cm
Diamètre : 16 cm
Largeur : 6 cm
Poids : 1,510 kg

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Design Années 50-60
Etat: Bon état

Matière: Cristal

Référence (ID): 1245076

Hauteur au bouchon : 22 cm
Diamètre : 16 cm
Largeur : 6 cm
Poids : 1,510 kg

Location