Een Franse Empire albasten en... 04 Jun Venduehuis Der Notarissen Estimate: Login
Commode de port 01 Jun Millon Estimate: Login
Commode galbée en placage de... 31 May Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode en placage et... 11 Jun Leducq Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
COMMODE ÉPOQUE LOUIS XV... 05 Jun Iegor Estimate: Login
Commode classique avec... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode demi-lune France... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode de voyage classique... 31 May Auktionshaus Kendzia Estimate: Login
Commode-console bombée de tous... 31 May Auktionshaus Kendzia Estimate: Login
Commode 01 Jun Millon Estimate: Login
Commode tombeau 01 Jun Millon Estimate: Login
Commode provençal en noyer 01 Jun Millon Estimate: Login
Commode arbalète 01 Jun Millon Estimate: Login
Commode en noyer, plateau... 30 May Act'juger Estimate: Login
Commode en bois de rose et... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en bois de violette... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode formant secrétaire de... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en amarante, de forme... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en palissandre... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en bois mouluré... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en placage de noyer... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode cintrée en placage de... 06 Jun Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire Estimate: Login
Commode en bois placage en... 06 Jun Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire Estimate: Login
Commode tombeau en placage de... 06 Jun Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire Estimate: Login
Commode galbée en acajou... 06 Jun Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire Estimate: Login
Commode à ressaut en placage... 06 Jun Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire Estimate: Login
Commode bordelaise galbée... 14 Jun Emmanuel Layan & Associés Estimate: Login
Commode à façade galbée en... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode tombeau à pont et à... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode en placage de ronce de... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode en placage et... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode tombeau en placage de... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode en bois naturel à... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode dite «à la grecque» en... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
Commode à léger ressaut... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
COMMODE PARISIENNE en bois et... 30 May Sadde Hôtel des ventes de Dijon Estimate: Login
COMMODE en noyer mouluré et... 04 Jun Pousse-Cornet Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 12 Jun Salle des Ventes de Chinon Estimate: Login
COMMODE sauteuse en acajou... 04 Jun Pousse-Cornet Estimate: Login
Commode à l'anglaise en... 07 Jun Binoche et Giquello Estimate: Login
COMMODE en chêne mouluré la... 04 Jun Pousse-Cornet Estimate: Login
Commode italienne en bois... 31 May Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode scribanne en placage... 07 Jun Binoche et Giquello Estimate: Login
COMMODE sauteuse de style... 04 Jun Pousse-Cornet Estimate: Login
COMMODE à façade mouvementée... 04 Jun Pousse-Cornet Estimate: Login
Commode rectangulaire en chêne... 10 Jun Maison de ventes Richard Estimate: Login
Commode en noyer mouluré et... 08 Jun Actéon - Compiègne Enchères Estimate: Login
Commode de milieu formant... 08 Jun Actéon - Compiègne Enchères Estimate: Login
Commode à poser dans un style... 31 May Auktionshaus Kendzia Estimate: Login
Commode en bois naturel à... 05 Jun L'Huillier & Associés Estimate: Login
Commode en bois de placage... 05 Jun L'Huillier & Associés Estimate: Login
Commode, dite "Bargueno"... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode baroque avec... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode-secrétaire, sud de... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode baroque, Brunswick... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode baroque, Hesse... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode "sans traverse", Louis... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode, Biedermeier, vers... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode, Biedermeier, 1er... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode de style Louis XV... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login
Commode de style Transition... 15 Jun Auktionshaus Plückbaum Estimate: Login