Commode galbée en placage de... 06 Jun Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode en placage de bois de... 06 Jun Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode acajou ouvrant à... 25 May Paris Ouest Enchères Estimate: Login
Commode italienne en bois... 31 May Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode rectangulaire de forme... 30 May BOISGIRARD - ANTONINI Estimate: Login
COMMODE en acajou et placage... 30 May BOISGIRARD - ANTONINI Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode en bois naturel façade... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode Louis-Philippe en bois... 28 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode à face et côtés galbés... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en chêne sculpté... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode à face galbée, en... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en placage de bois... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en chêne sculpté aux... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode française d’époque... 27 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode en bois naturel... 27 May Pestel-Debord Estimate: Login
COMMODE (177-192), lot de 13... 22 Jun Jean Elsen et ses Fils S.A. Estimate: Login
Commode bureau en plaquage de... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode galbée XVIIIème à... 26 May MJV Soudant Estimate: Login
Commode galbée en placage de... 24 May Kâ-Mondo Estimate: Login
Commode espagnole en... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode en chêne anglais avec... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode en bois fruitier à... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode en chêne anglais à... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode en acajou de Cadix... 30 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode en bois ouvrant par... 10 Jun Hôtel des ventes Giraudeau Estimate: Login
Commode colonne Biedermeier... 25 May Henry's Auktionshaus Estimate: Login
Commode XVIIIe siècle et... 12 Jun Aste Bolaffi Estimate: Login
Commode du XVIIIe siècle et... 12 Jun Aste Bolaffi Estimate: Login
COMMODE PARISIENNE en bois et... 30 May Sadde Hôtel des ventes de Dijon Estimate: Login
Commode en bois de placage... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode du XVIIIe siècle -... 12 Jun Aste Bolaffi Estimate: Login
Commode en bois naturel et... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode légèrement galbée en... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode galbée en bois de... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode du 19ème siècle -... 12 Jun Aste Bolaffi Estimate: Login
Commode à façade légèrement... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode en noyer mouluré, la... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode galbée à large tablier... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode secrétaire à pans... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode malouine à façade en... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode sauteuse droite à... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode en placage de loupe... 09 Jun Le Floc'h Estimate: Login
Commode galbée en noyer... 24 May Kâ-Mondo Estimate: Login
Commode Suisse, baroque, vers... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode Suisse, baroque vers... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode Suisse, baroque, 18e... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode miniature Corps... 31 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode miniature Suisse, fin... 31 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode anglaise XIXème en... 29 May Salle de ventes du Béguinage Estimate: Login
Commode XIXème de style Louis... 29 May Salle de ventes du Béguinage Estimate: Login
Commode Empire en acajou, à... 28 May Hôtel des ventes Élysée Estimate: Login
Commode de type "bordelaise"... 26 May Farran Enchères Estimate: Login
Commode demi-lune en acajou et... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode en noyer mouluré et... 16 Jun Hubert Deloute ventes aux enchères Estimate: Login
Commode évasée galbée toutes... 16 Jun Hubert Deloute ventes aux enchères Estimate: Login
Commode sauteuse en noyer... 16 Jun Hubert Deloute ventes aux enchères Estimate: Login
COMMODE 10 Jun Amberes Estimate: Login
Commode en noyer anglais... 29 May Greco Subastas Estimate: Login
"Commode en noyer anglais... 29 May Greco Subastas Estimate: Login
Commode de style Louis XV 31 May Millon Estimate: Login
Commode D.José / D.Maria... 29 May Veritas Art Auctioneers Estimate: Login
Commode en placage de bois de... 25 May Paris Ouest Enchères Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode sauteuse, époque... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode Louis XV, bois de... 30 May Act'juger Estimate: Login
Commode en noyer, plateau... 30 May Act'juger Estimate: Login
Commode, époque Restauration... 30 May Act'juger Estimate: Login
Commode de style Louis XVI, 3... 30 May Act'juger Estimate: Login
COMMODE à leger rehaut central... 01 Jun Boulogne enchères Estimate: Login
Commode e bois naturel et... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode en noyer mouluré... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode scriban formant... 27 May Gros & Delettrez Estimate: Login
Commode à façade galbée en... 27 May Gros & Delettrez Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois... 25 May Hôtel des Ventes de Saint-Omer Estimate: Login
Commode de poupée à trois... 25 May Ivoire - Galerie de Chartres - Maîtres Gody-Baubau, Maiche, Rivière Estimate: Login