135: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
136: Bacile di forma ovale in... Estimate: Login
137: Piatto in maiolica, Bassano... Estimate: Login
138: Tazzina con piattino... Estimate: Login
139: Lattiera in maiolica... Estimate: Login
140: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
141: Acetoliera in maiolica... Estimate: Login
142: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
143: Passatoia caucasica, Vecchia... Estimate: Login
144: Pannello con collezione di... Estimate: Login
145: Pannello con collezione di... Estimate: Login
146: Passatoia Hamadan, Vecchia... Estimate: Login
147: Lampada in vetro. Murano, XIX... Estimate: Login
148: Cantonale in radica. Veneto... Estimate: Login
149: Pannello con collezione di... Estimate: Login
150: Lampadario in cristallo e... Estimate: Login
151: Vetrina, Francia, XIX secolo Estimate: Login
152: Credenza, Germania, XVIII secolo Estimate: Login
153: Armadio in noce scolpito... Estimate: Login
154: Vetrina in stile Boulle, XIX... Estimate: Login
155: Credenzino in legno... Estimate: Login
156: Cassettone in noce, XVIII secolo Estimate: Login
157: Credenza in stile Boulle, XIX... Estimate: Login
158: Coppia di putti reggitorcia... Estimate: Login
158: Scultura, Coppia di putti... Estimate: Login
159: Tavolino di forma rotonda con... Estimate: Login
160: Gueridon, XIX secolo Estimate: Login
161: Trespolo porta vaso, XIX secolo Estimate: Login
162: Due gueridon lastronati Estimate: Login
163: Tappeto, manifattura Isfahan Estimate: Login
164: Credenzino, Francia XIX secolo Estimate: Login
165: Doppio corpo, XIX secolo Estimate: Login
166: Piccolo comò Estimate: Login
167: Dipinti, Coppia di... Estimate: Login
167: Coppia di architetture... Estimate: Login
168: Dipinto, Sant Agostino... Estimate: Login
169: Scrittoio lombardo da centro... Estimate: Login
170: Credenza in stile Impero, XX... Estimate: Login
171: Dipinto, Allegoria della... Estimate: Login
172: Dipinto, Il pranzo alla mensa... Estimate: Login
173: Comò a tre cassetti. Piemonte... Estimate: Login
174: Dipinto, Interno di taverna... Estimate: Login
175: Coppia di dipinti... Estimate: Login
176: Vetrina a due ante lastronato... Estimate: Login
177: Dipinto, Adorazione dei... Estimate: Login
178: Lampadario con bronzo e... Estimate: Login
179: Dipinti, Ritratti di giovine e... Estimate: Login
180: Gueridon in noce, XIX secolo Estimate: Login
181: Dipinto, Venere e adone, XVII Estimate: Login
182: Dipinto, San Rocco in estasi... Estimate: Login
183: Dipinto, Chiocce, Gysbert... Estimate: Login
184: Dipinto fiammingo, Interno di... Estimate: Login
185: Dipinti, Due scene arcadiche... Estimate: Login
186: Dipinto, Testa di fanciulla... Estimate: Login
187: Dipinto, Giochi di putti... Estimate: Login
188: Dipinti, Due interni del... Estimate: Login
189: Dipinto, Estasi di San... Estimate: Login
190: Dipinto, Natura morta, Pittore... Estimate: Login
191: Dipinto, Rovine con... Estimate: Login
192: Dipinti, Due Vedute di porti... Estimate: Login
193: Dipinto, Paesaggio lacustre... Estimate: Login
194: Dipinto, Rachele nasconde gli... Estimate: Login
195: Dipinti, Coppia di scene... Estimate: Login
196: Dipinti, Gli angeli porgono... Estimate: Login
197: Dipinto, Scena di genere con... Estimate: Login