64: Coppia di cornici rettangolari... Estimate: Login
65: Gruppo in marmo con cani e... Estimate: Login
66: Bauletto in cuoio Venezia, XVI... Estimate: Login
67: Coppia di altorilievi, Scuola... Estimate: Login
68: Coppia di appliques In stile... Estimate: Login
69: Fontana in marmo. Epoca XX... Estimate: Login
70: Coppia cavalli, lamiera di... Estimate: Login
71: Scultura in bronzo Estimate: Login
72: Coppa in Corniola scolpita... Estimate: Login
73: Incensiere in giadeite, XIX-XX... Estimate: Login
74: Due coppie di cani Pho Estimate: Login
75: Coppia di cani di Foo in... Estimate: Login
76: Incensiere in giadeite, XIX-XX... Estimate: Login
77: Scultura in giada raffigurante... Estimate: Login
78: Scultura in giada, Vaso con... Estimate: Login
79: Cavallo in marmo verde, XX... Estimate: Login
80: Scultura in porcellana bianca... Estimate: Login
81: Vaso in porcellana policroma e... Estimate: Login
82: Vaso orientale. Cina, XIX secolo Estimate: Login
83: Ceramica Lenci, Dolce far niente Estimate: Login
84: Coppia di vasi in porcellana Estimate: Login
85: Vaso, Cina, XIX secolo Estimate: Login
86: Coppia di vasi in porcellana... Estimate: Login
87: Coppia di vasi in porcellana... Estimate: Login
88: Vaso in porcellana. Cina, XIX... Estimate: Login
89: Vaso in porcellana, Cina XX... Estimate: Login
90: Vaso orientale. Cina, XIX secolo Estimate: Login
91: Comò in noce. Piemonte, fine... Estimate: Login
92: Comò laccato. Marche, XVIII... Estimate: Login
93: Lampadario a sei luci... Estimate: Login
94: Otto sedie rocchetto... Estimate: Login
95: Panca da ingresso. Piemonte... Estimate: Login
96: Toeletta da centro. Francia... Estimate: Login
97: Console. Francia, Luigi VX. Estimate: Login
97: Consolle. Francia, Luigi VX Estimate: Login
98: Sei sedie, Piemonte, XVIII... Estimate: Login
99: Comò Impiallacciato in legno... Estimate: Login
100: Gueridon in noce. Piemonte... Estimate: Login
101: Poggiapiedi. Torino, 1780-90... Estimate: Login
102: Piccolo servant. Epoca XIX... Estimate: Login
103: Tavolino. Genova, XVIII secolo Estimate: Login
104: Cantonale in noce. Piemonte... Estimate: Login
105: Tre cornici in legno naturale... Estimate: Login
106: Gueridon in mogano, XIX secolo Estimate: Login
107: Tavolo in noce, copia da un... Estimate: Login
108: Gueridon in mogano... Estimate: Login
109: Sette piatti. Mondovì, XIX... Estimate: Login
110: Quattro piatti. Mondovì, XIX... Estimate: Login
111: Cinque piatti in maiolica... Estimate: Login
112: Tondo in maiolica Manifattura... Estimate: Login
113: Grande piatto in porcellana... Estimate: Login
114: Albarello bianco e blu... Estimate: Login
115: Due albarelli in maiolica... Estimate: Login
116: Vaso in maiolica. Manifattura... Estimate: Login
117: Albarello bianco e blu. Epoca... Estimate: Login
118: Coppia di albarelli. Torino... Estimate: Login
119: Tre vasi da farmacia. Epoca... Estimate: Login
120: Due piatti ovali. Strasburgo... Estimate: Login
121: Piatto ovale in maiolica... Estimate: Login
122: Piccola fioriera in maiolica... Estimate: Login
123: Piatto ovale in maiolica... Estimate: Login
124: Lotto di piatti, XVIII secolo Estimate: Login
125: Piatto ovale. Torino, XVIII... Estimate: Login
126: Piatto ovale in maiolica... Estimate: Login
127: Sei piatti. Strasburgo, XVIII... Estimate: Login
128: Due piatti . Strasburgo, XVIII... Estimate: Login
129: Cestino in maiolica... Estimate: Login
130: Piatto in maiolica. Milano... Estimate: Login
131: Piatto rotondo. Milano, XVIII... Estimate: Login
132: Piatto rotondo. Torino, XVIII... Estimate: Login
133: Grande piatto bianco e... Estimate: Login
134: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login