73: Statuette représentant... Estimate: Login
74: Rare statuette de sénateur... Estimate: Login
75: Important collier de perles en... Estimate: Login
76: Pichet à anse à décor... Estimate: Login
77: Pichet ou amphorette Verre 14... Estimate: Login
78: Ensemble de quatre objets... Estimate: Login
79: Manche de couteau pliant à... Estimate: Login
80: Bague ornée d’un profil de roi... Estimate: Login
81: Importante statuette au double... Estimate: Login
82: Curieuse boucle ou anneau... Estimate: Login
83: Perle gauloise avec indication... Estimate: Login
84: Fibule à navicelle ornée... Estimate: Login
85: Grande fibule se terminant par... Estimate: Login
86: Fibule à ressort protégé, le... Estimate: Login
87: Fibule représentant un oiseau... Estimate: Login
88: Fibule à ressort représentant... Estimate: Login
89: Fibule dite en queue de paon à... Estimate: Login
90: Fibule représentant un lièvre... Estimate: Login
91: Fibule géométrique... Estimate: Login
92: Fibule losangique à décor de... Estimate: Login
93: Fibule à charnière... Estimate: Login
94: Fibule à ressort représentant... Estimate: Login
95: Fibule géométrique circulaire... Estimate: Login
96: Fibule géométrique circulaire... Estimate: Login
97: Fibule géométrique losangique... Estimate: Login
98: Fibule cruciforme présentant... Estimate: Login
99: Curieuse fibule géométrique... Estimate: Login
100: Fibule ansée se terminant par... Estimate: Login
101: Exceptionnelle fibule à décor... Estimate: Login
102: Applique géométrique à... Estimate: Login
103: Fibule cruciforme... Estimate: Login
104: Fibule digitée ornée de motifs... Estimate: Login
105: Fibule géométrique ornée... Estimate: Login
106: Fibule cruciforme dorée à... Estimate: Login
107: Lampe à huile à canal à décor... Estimate: Login
108: Lampe à huile à canal à décor... Estimate: Login
109: Plaquette représentant un... Estimate: Login
110: Lampe à huile à bec rond à... Estimate: Login
111: Jolie statuette représentant... Estimate: Login
112: Importante clé à manche massif... Estimate: Login
113: Couvercle de lampe à huile... Estimate: Login
114: Vase à panse globulaire et col... Estimate: Login
115: Lampe à huile à décor... Estimate: Login
116: Ensemble de trois éléments de... Estimate: Login
117: Grand bol en céramique à pâte... Estimate: Login
118: Lampe à huile byzantine à... Estimate: Login
119: Lampe à huile byzantine à... Estimate: Login
120: Statuette de grande taille... Estimate: Login
121: Clé bague au peigne à quatre... Estimate: Login
122: Clé à corps massif se... Estimate: Login
123: Curieuse clé à rotation à... Estimate: Login
124: Phalère à décor floral incisé... Estimate: Login
125: Bague au décor géométrique... Estimate: Login
126: Bague comportant le monogramme... Estimate: Login
127: Bague à décor d'animal stylisé... Estimate: Login
128: Bague secrète à décor de... Estimate: Login
129: Bague à décor en creux de... Estimate: Login
130: Bague sceau à décor de lion... Estimate: Login
131: Bague à décor d’ocelles Bronze... Estimate: Login
132: Chaton de bague sceau... Estimate: Login
133: Bague sceau représentant un... Estimate: Login
134: Bague sceau représentant un... Estimate: Login
135: Amulette représentant un sage... Estimate: Login
136: Lot de pierres diverses pour... Estimate: Login
137: Applique représentant un... Estimate: Login
138: Visage féminin la bouche... Estimate: Login
139: Enseigne de pèlerinage à décor... Estimate: Login
140: Bulle papale pour Martin IV... Estimate: Login
141: Bulle papale pour Urbain VIII... Estimate: Login
142: Bulle paale pour Clément X... Estimate: Login
143: Bulle papale pour Innocent XII... Estimate: Login
144: Plaque de serrure à décor... Estimate: Login