145-047796/0001: Altschliffdiamant Armreif zus... Estimate: Login
145-047796/0003: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
145-047801/0004: Brillant Ohrstecker zus. 1,82 ct Estimate: Login
145-047805/0001: Ohrclips Sterne Estimate: Login
145-047815/0007: Damenschmuckarmbanduhr mit... Estimate: Login
145-047817/0001: Brillantring zus. ca. 2,80 ct Estimate: Login
145-047818/0001: Achtkantdiamant Schminkdose Estimate: Login
145-047818/0002: Schminkdose Estimate: Login
145-047818/0003: Schminkdose Estimate: Login
145-047819/0001: Brillant Rosenquarz Ohrgehänge Estimate: Login
145-047819/0002: Brillant Rosenquarz Anhänger Estimate: Login
145-047819/0003: Ohrclips Estimate: Login
145-047819/0004: Calgaro Farbstein Armband Estimate: Login
145-047819/0005: Labradorit Collier Estimate: Login
145-047819/0006: Ring Estimate: Login
145-047819/0007: Calgaro Turmalin Ohrgehänge Estimate: Login
145-047820/0002: Brillant Smaragd Collier Estimate: Login
145-047820/0003: Brillantcollier zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-047820/0005: Diamant Kleiderclips zus. ca... Estimate: Login
145-047820/0009: Brillant Onyx Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-047829/0001: Brillant Smaragdcollier Estimate: Login
145-047837/0013 +: Saphircollier Estimate: Login
145-047841/0006: Diamant Saphir Armspange Estimate: Login
145-047842/0014: Achtkantdiamant Brosche... Estimate: Login
145-047842/0015: Imitationsstein Weihnachtsbaum Estimate: Login
145-047842/0016: Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-047847/0005: Cartier Love Armreif Estimate: Login
145-047849/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047857/0003: Morganitring 18,30 ct Estimate: Login
145-047857/0004: Morganit Anhänger 17,24 ct Estimate: Login
145-047880/0001: Diamant Anhänger zus. ca. 0,60... Estimate: Login
145-047885/0003: Cartier Ohrgehänge Estimate: Login
145-047892/0001: Brillant Blüten Brosche... Estimate: Login
145-047898/0001: Diamant Apatit Collier Estimate: Login
145-047904/0001: Altschliffdiamantanhänger zus... Estimate: Login
145-047909/0016: Diamant Damenarmbanduhr zus... Estimate: Login
145-047914/0001: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047917/0001: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-047917/0002: Diamant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047920/0001: Brillant Südsee Kulturperlen... Estimate: Login
145-047920/0002: Brillant Farbstein Brosche Estimate: Login
145-047920/0003: Brillant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
145-047920/0005: Masenza Brillant Farbstein... Estimate: Login
145-047923/0001: Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-047935/0001: Skrein Armspange Estimate: Login
145-047942/0002: Diamantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-047947/0001: Altschliffbrillantarmband zus... Estimate: Login
145-047965/0001: Brillant Saphircollier Estimate: Login
145-047971/0005: Brillantbrosche zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-047974/0001: Cartier Anhänger Pasha Estimate: Login
145-047974/0002: Cartier Collier Meli Melo Estimate: Login
145-047975/0001 +: Brillant Armband zus. ca.7 ct Estimate: Login
145-047975/0005 +: Brillantbrosche Schneeflocke... Estimate: Login
145-047994/0001: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-048005/0001: Cartier Ring Trinity Estimate: Login
145-048010/0001: Amethystring ca. 9 ct Estimate: Login
145-048010/0003: Citrinring ca. 11 ct Estimate: Login
145-048015/0002: Brillantbrosche zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-048015/0003: Diamant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-048021/0005: Rubellitring ca. 7,50 ct Estimate: Login
145-048055/0001: Diamant Kulturperlen Collier... Estimate: Login
145-048055/0002: Diamantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-048103/0003 +: Diamantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-048103/0004 +: Diamantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-048136/0001: Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
145-048136/0002: Diamant Korallen Brosche Estimate: Login
145-048136/0003: Kulturperlen Ohrgehänge Estimate: Login
195-036094/0001: Brillant Rubinarmband Estimate: Login
301-440413/0001: Brillant- Diamant- Farbstein... Estimate: Login
301-442378/0002: Diamantarmkette Estimate: Login
301-442651/0001: Brillant Onyxring zus. ca... Estimate: Login
301-442651/0002: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login