145-047845/0007: 3 Anhänger Estimate: Login
145-047845/0008: Kulturperlen Amethyst Nephrit... Estimate: Login
145-047845/0011: Diamantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-047857/0002: Brillant Aquamarin Ring Estimate: Login
145-047870/0004: Diamantbrosche zus. ca. 4,40 ct Estimate: Login
145-047902/0001: Diamantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-047903/0019: Diamantbrosche zus. ca.4,90 ct Estimate: Login
145-047922/0001: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047935/0002: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
145-047938/0010: Scharnier Dose Estimate: Login
145-047944/0006: Anhänger mit gelbem Saphir ca... Estimate: Login
145-047965/0005: Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-047983/0001: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-047995/0001: Cartier Mondstein Ring Estimate: Login
145-048002/0001: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-048003/0001: Diamantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-048003/0002: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-048008/0001: Armband Estimate: Login
145-048022/0004: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-048025/0004: Anhänger mit Miniaturbildnis Estimate: Login
145-048032/0003: Brillant Farbstein Armband Estimate: Login
145-048037/0001: Ei Anhänger Estimate: Login
145-048043/0004: Brillant Bergkristall Nephrit... Estimate: Login
145-048052/0001: Diamant Smaragdbrosche Estimate: Login
145-048054/0005: Korallencollier Estimate: Login
145-048054/0006: Diamant Kulturperlen Anstecker Estimate: Login
145-048065/0003: Diamant Armbanduhr zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-048066/0004: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-048069/0001: Brillant Armband zus. ca. 1,05... Estimate: Login
145-048070/0002: Amethyst Citrincollier Estimate: Login
145-048070/0003: Amethyst Citrin Ohrclips Estimate: Login
145-048077/0001: Garnitur Estimate: Login
145-048077/0002: Brillant Armreif zus. ca. 0,60... Estimate: Login
145-048077/0004: Diamant Armbanduhr zus. ca... Estimate: Login
145-048079/0001: Diamantgarnitur zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
145-048079/0002: Rubin Beryll Brosche Estimate: Login
145-048089/0003: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-048089/0004: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-048089/0005: Brillant Aquamarin Collier Estimate: Login
145-048094/0001: Muschelcamee Brosche Estimate: Login
145-048094/0002: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-048094/0003: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-048095/0004: Brillant Korallen Ring Estimate: Login
145-048095/0005: Diamantbrosche Ente Estimate: Login
145-048097/0001: Diamant Blütenbrosche zus. ca... Estimate: Login
145-048097/0002: Korallen Manschettenknöpfe Löwen Estimate: Login
145-048100/0002: Brillantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-048100/0003: Brillant Ohrstecker mit... Estimate: Login
145-048101/0001: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-048101/0002: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-048102/0002: Diamant Granatring Estimate: Login
145-048102/0003: Onyxbrosche Estimate: Login
145-048105/0001: Diamantbrosche zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-048111/0002: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-048111/0003: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-048117/0015: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-048117/0016: Brosche Löwe Estimate: Login
145-048117/0018: Diamantbrosche zus. ca.1,20 ct Estimate: Login
145-048117/0019: Diamantring mit behandeltem... Estimate: Login
145-048122/0001: Medaillon Estimate: Login
145-048125/0002: Altschliffdiamant Ohrclips... Estimate: Login
145-048129/0001: Sven Boltenstern Garnitur Estimate: Login
145-048129/0005: Altschliffbrillant Smaragdring Estimate: Login
145-048131/0001: Granatring Estimate: Login
145-048132/0001 +: Brillantanhänger zus. ca. 0,40... Estimate: Login
145-048132/0002 +: Brillant Rauchquarzring Estimate: Login
145-048132/0003 +: Brillantring zus. ca.0,40 ct Estimate: Login
145-048132/0004 +: Diamantcreolen mit... Estimate: Login
145-048132/0005 +: Opalcollier Estimate: Login
145-048132/0006 +: Brillant Kulturperlenring Estimate: Login
145-048134/0002: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-048134/0003: Brillant Smaragd Ohrstecker Estimate: Login