045-195092/0000: Zwei Anstecknadeln Estimate: Login
045-195253/0000: Korallencollier Estimate: Login
045-195255/0000: Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
045-195256/0000: Korallencollier Estimate: Login
045-195258/0000: Lapislazuli Manschettenknöpfe Estimate: Login
045-195262/0000: Korallenbrosche Estimate: Login
045-195263/0000: Bergkristall Brosche Estimate: Login
045-195267/0000: Muschelcamee Brosche Estimate: Login
045-195268/0000: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
045-195275/0000: Brillantsolitär ca. 0,25 ct Estimate: Login
045-195279/0000: Rauchquarz Brosche Estimate: Login
045-195280/0000: Diamantrauten Brosche zus... Estimate: Login
045-195282/0000: Brosche mit abnehmbaren Anhänger Estimate: Login
045-195288/0000: 2 Ringe Estimate: Login
045-195291/0000: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-045367/0005: Amethyst Halbperlenbrosche Estimate: Login
145-045658/0001: Altschliffdiamant Ohrclips... Estimate: Login
145-045779/0017: Brillant Solitär... Estimate: Login
145-046277/0011: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046290/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-046455/0003: Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login
145-046498/0009: Brillantcollier zus. ca. 10,60... Estimate: Login
145-046556/0001: David Webb Korallenohrclips Estimate: Login
145-046639/0004: Diamantbrosche zus. ca. 5 ct Estimate: Login
145-046650/0005: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
145-046658/0002: Altschliffdiamantbrosche zus... Estimate: Login
145-046714/0017: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-046730/0001: Wempe Ring by Kim mit... Estimate: Login
145-046750/0002: Altschliffbrillant Collier... Estimate: Login
145-046771/0001: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-046803/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-046814/0001: Gianmaria Buccellati... Estimate: Login
145-046835/0001: Korallenbrosche Beeren Estimate: Login
145-046835/0004: 2 Anstecknadeln Estimate: Login
145-046836/0010: Brillant Armband zus. ca. 1,60... Estimate: Login
145-046850/0001: Brillant Anstecknadel ca. 0,50... Estimate: Login
145-046907/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-046912/0004: Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046921/0001: Piaget Brillant Ohrclips zus... Estimate: Login
145-046930/0004 +: Brillant Armband zus. ca. 7,50... Estimate: Login
145-047032/0006: Diamant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-047054/0001: Brillanthalskette zus. ca... Estimate: Login
145-047056/0004: Granat Damen Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-047069/0001: Diamant Farbstein Brosche Fliege Estimate: Login
145-047079/0001: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047127/0001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047146/0002: Turmalinring Estimate: Login
145-047146/0003: Brillant Korallenring Estimate: Login
145-047146/0008: Brillant Turmalinring Estimate: Login
145-047146/0019: Diamantrauten Brosche ca. 0,25... Estimate: Login
145-047146/0021: Granatcollier Estimate: Login
145-047146/0022: Türkiscollier Estimate: Login
145-047146/0023: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-047146/0024: Diamantring zus. ca. 1,25 ct Estimate: Login
145-047146/0025: Korallenring Estimate: Login
145-047146/0026: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047146/0027: Ring mit Granulation Estimate: Login
145-047146/0032: Brillantcollier Estimate: Login
145-047146/0034: Korallencollier Estimate: Login
145-047146/0036: Brillant Halsreif zus. ca... Estimate: Login
145-047146/0041: Labradorit Brosche Estimate: Login
145-047146/0042: Brillantbrosche Estimate: Login
145-047146/0044: Achat Turmalinbrosche Estimate: Login
145-047146/0045: Rubin Brillantbrosche Estimate: Login
145-047185/0006: Collier aus behandeltem... Estimate: Login
145-047185/0010: Diamant Anstecknadel Estimate: Login
145-047185/0013: Elisabeth Jesus Defner... Estimate: Login
145-047185/0014: Armband Estimate: Login
145-047215/0002: Diamantbrosche Estimate: Login
145-047215/0003: Diamant Granat Brosche Estimate: Login
145-047215/0004: Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
145-047225/0002: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login