045-195497/0000: Blütenbrosche Estimate: Login
045-195500/0000: Diamantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
045-195506/0000: Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
045-195510/0000: Biedermeier Schmuckgarnitur Estimate: Login
045-195511/0000: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
045-195514/0000: Brosche Blüte Estimate: Login
045-195519/0000: Tortenmesser u. Tortenheber Estimate: Login
045-195521/0000: Armreif Estimate: Login
045-195526/0000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
045-195527/0000: Diamant Ohrclips zus. ca. 0,80... Estimate: Login
045-195529/0000: Parfumflakon Estimate: Login
045-195532/0000: Brillant Berkristall Nephrit... Estimate: Login
045-195540/0000: Brillant Lapislazuli Ring Estimate: Login
045-195541/0000: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
045-195543/0000: Diamantcollier zus. ca. 1 ct Estimate: Login
110-021984/0012: Collier "Putto auf Muschel von... Estimate: Login
110-021984/0014: Moderner Diamant Ring Estimate: Login
110-021984/0018: Brillant Diamant Collier Estimate: Login
110-021984/0020: Brillant Korallen Ohrgehänge... Estimate: Login
110-021988/0001: Diamant Brillant Damenring... Estimate: Login
110-021988/0005: Diamant Kulturperlen... Estimate: Login
110-022094/0004: Diamant Damenring ca.1,10 ct Estimate: Login
110-022101/0013: 2 Damenarmbanduhren Estimate: Login
110-022101/0014: Damnring Koralle Estimate: Login
110-022101/0019: Brillant/Diamant Damenring... Estimate: Login
110-022101/0022: Altschliffbrillant/Brillant... Estimate: Login
110-022177/0001: Brillant/Diamant Anhänger... Estimate: Login
145-046024/0002: Diamant Blütenbrosche aus dem... Estimate: Login
145-046579/0004: Korallencollier Estimate: Login
145-046639/0003: Diamantring zus. ca. 5,50 ct Estimate: Login
145-047185/0012: Elisabeth Jesus Defner... Estimate: Login
145-047195/0001: Diamant Ohrringe zus. ca. 1,40... Estimate: Login
145-047295/0002: Zwei Diamantbroschen zus. ca... Estimate: Login
145-047295/0005: Diamant Saphir Anhängeuhr mit... Estimate: Login
145-047299/0001: Brillant Ohrclips zus. ca. 6 ct Estimate: Login
145-047375/0007: Brillant Smaragd Blütenohrclips Estimate: Login
145-047380/0005: Brillant Saphir Herzcollier Estimate: Login
145-047380/0006: Diamant Ohrclipgehänge zus... Estimate: Login
145-047380/0007: Moroni Brillant Turmalin Onyx... Estimate: Login
145-047432/0006: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047434/0025: Brillant Saphir Smaragd Armreif Estimate: Login
145-047434/0044: Brillant Saphir Armband Estimate: Login
145-047442/0028: Scharnier Deckeldose Estimate: Login
145-047442/0083: Brillant Rubin Ohrclips Estimate: Login
145-047442/0114: Brillant Rubin Saphir Brosche Estimate: Login
145-047489/0007: Anhänger mit behandeltem Topas Estimate: Login
145-047489/0008: Brillantsolitär Brosche ca... Estimate: Login
145-047489/0009: Diamantbrosche Estimate: Login
145-047496/0006: Brillantring mit behandeltem... Estimate: Login
145-047496/0010: Diamantbrosche zus. ca. 4,50 ct Estimate: Login
145-047496/0013: Diamant Saphir Brosche Estimate: Login
145-047496/0014: Diamant Saphir Brosche Estimate: Login
145-047496/0015: Diamantbrosche zus. ca. 16 ct Estimate: Login
145-047496/0017: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047496/0018: Brillant Rubin Ohrclips Estimate: Login
145-047521/0010: Jakob Tostrup Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-047571/0003: Brillant Rubin Armband Estimate: Login
145-047623/0003: Armreif Estimate: Login
145-047681/0001: Diamantbrosche Fliege Estimate: Login
145-047691/0005: Jadeit Ohrsteckgehänge Estimate: Login
145-047693/0004: Ohrclips Estimate: Login
145-047693/0010: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047699/0001: Diamantbrosche zus. ca. 7 ct Estimate: Login
145-047712/0001: Schmuckstein Collier Estimate: Login
145-047741/0002: Ventrella Schmuckstein Brosche Estimate: Login
145-047744/0001: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-047761/0028 +: Diamant Rubinbrosche Estimate: Login
145-047761/0042 +: Südseekulturperlen Collier... Estimate: Login
145-047808/0012: Email Deckeldose Estimate: Login
145-047809/0024: Altschliffbrillant Brosche... Estimate: Login
145-047811/0001: Historismus Collier Estimate: Login
145-047818/0002: Schminkdose Estimate: Login