1: 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall... Estimate: Login
2: 5 Ketten, Verschlüsse je... Estimate: Login
3: 1 Konv. Schmuckstücke: wohl... Estimate: Login
4: 1 Anhänger "Kreuz"... Estimate: Login
5: 1 Anhänger, wohl antik... Estimate: Login
6: 1 lange Granatkette... Estimate: Login
7: 2 Anhänger/Broschen GG/RG je... Estimate: Login
8: 1 Damenring, 1... Estimate: Login
9: 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 5... Estimate: Login
10: 1 Damenring WG 18ct., zentral... Estimate: Login
100: 1 Ölgemälde wohl um 1600... Estimate: Login
101: 1 Ölgemälde „Portrait einer... Estimate: Login
102: 1 Ölgemälde „Portrait einer... Estimate: Login
103: 5 Ölgemälde / Miniaturen wohl... Estimate: Login
104: 1 Ölgemälde sign. H. Gradl... Estimate: Login
105: 1 Ölgemälde l.o. sign. S... Estimate: Login
106: 8 Bilder Graphiken / Drucke... Estimate: Login
107: 1 Posten Bilder Graphiken... Estimate: Login
108: 1 Posten Bilder: Pastelle... Estimate: Login
200: 1 Barock-Kommode, wohl 18. Jh... Estimate: Login
201: 1 Tabernakel-Sekretär, 18. Jh... Estimate: Login
202: 1 Posten Kleinmöbel:... Estimate: Login
203: 3 Sessel, z.T. reich... Estimate: Login
204: 1 Posten Gebrauchtmöbel... Estimate: Login
205: 1 Tisch mit 4 Stühlen im... Estimate: Login
206: 1 fränkischer Wellenschrank... Estimate: Login
207: 1 Couchgarnitur Hellblau: 2 x... Estimate: Login
208: 1 Posten mit Lampe... Estimate: Login
209: 1 TV Loewe Xelos 37 SL Full HD... Estimate: Login
210: 1 Lüster modern mit... Estimate: Login
211: 3 Paar Wandlampen, Holz /... Estimate: Login
212: 1 fränkischer Wellenschrank... Estimate: Login
213: 1 Konsole Nussbaum 19. Jh. mit... Estimate: Login
214: 1 Lüsterweibchen, Ende 19... Estimate: Login
215: 1 Biedermeiersekretär um 1830... Estimate: Login
216: 1 Biedermeierkommode Nussbaum... Estimate: Login
217: 1 Orientbrücke blaugrundig... Estimate: Login
218: 1 Bauernschrank, Franken 1. H... Estimate: Login
219: 1 Fränkischer Wellenschrank... Estimate: Login
220: 1 Orientteppich Vasen- und... Estimate: Login
221: 1 Großer Lüster, 18-flammig... Estimate: Login
222: 1 Fränkischer Spitzenschrank... Estimate: Login
300: 1 Posten Porzellan / Keramik... Estimate: Login
301: 2 Holzfiguren:... Estimate: Login
302: 2 Kleiderständer mit... Estimate: Login
303: 1 Posten Metallwaren: Zinn... Estimate: Login
304: 1 Holzfigur Madonna mit Kind... Estimate: Login
305: 1 Gobelin „Bäuerliche Szene“... Estimate: Login
306: 1 Posten Skulpturen, Holz /... Estimate: Login