1100243910001: Ring Estimate: Login
1100244030001: Damenring mit Muschelcamée Estimate: Login
1100244030004: Farbstein Diamant Damenring Estimate: Login
1100244030005: Farbstein Ohrclips Estimate: Login
1100244030006: Farbstein Armkette Estimate: Login
1100244030007: Farbstein Diamant Brosche Estimate: Login
1100244030008: Farbstein Diamant Anhänger Estimate: Login
1100244030011: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
1100244030012: Brillant (tlw. künstlich... Estimate: Login
1100244030014: Opal Brillant Damenring Estimate: Login
1100244030017: Damenring mit Kulturperle Estimate: Login
1100244030041: Saphir Armreif mit Kulturperle Estimate: Login
1100244030059: Brillant Damenring ca.0,20 ct Estimate: Login
1100244120002: Prehnit Collier - "Chilango" Estimate: Login
1100244240001: Ohrclips Estimate: Login
1100244240002: Anhänger "Kreuz" Estimate: Login
1100244240003: Rubin Diamant Damenring Estimate: Login
1100244240004: Diamant Damenring Estimate: Login
1100244240006: Kulturperlen Collier 2-reihig Estimate: Login
1100244480001: Kulturperlen Collier 2-reihig Estimate: Login
1100244480003: Fassonhalskette um 1900 Estimate: Login
1100244480004: Fassonhalskette Estimate: Login
1100244480009: Granat Ring um 1900 Estimate: Login
1100244480012: Brillant Ohrclips Estimate: Login
1100244600001: Fassonarmkette Estimate: Login
1100244600002: Brillant Collier zus. ca. 0,40... Estimate: Login
1100244620001: Lange... Estimate: Login
1100244620002: Fassonarmband Estimate: Login
1100244710001: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
1100244730004: Diamant Armband zus. ca. 5,40 ct Estimate: Login
1100244920002: Fassonarmband Estimate: Login
1100244920003: Brillant Saphir Armreif Estimate: Login
1100244920004: Hämatit Damenring Estimate: Login
1100244920005: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1100244920006: Brillant Damenring Estimate: Login
1100244920008: Türkis (beh.) Damenring Estimate: Login
1100244920010: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1100244920011: Anhänger Estimate: Login
1100245020001: Kulturperlen Collier 3-reihig Estimate: Login
1100245020002: Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
1100245020003: Brillant Damenring Estimate: Login
1100245580002: Armreif Estimate: Login
1100245690003: Smaragd Brillant Damenring Estimate: Login
1100245850001: Omega Collier Estimate: Login
1940276600046: Ring mit Silbereinlage in... Estimate: Login
3014979680001: OMEGA Constellation Estimate: Login
3103794930002: Holländische Gedenklöffel (12) Estimate: Login
3103912900002: Moderne Klappcreolen Estimate: Login
3103922160001: Brillant Ring zus. ca.0,65 ct Estimate: Login
3103929860004: Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
3103930470004: Klappcreolen Estimate: Login
3103930930002: Creolen Estimate: Login
3103932190001: Schmuck-Set (2) Estimate: Login
3103932640005: Creolen Estimate: Login
3103937090004: Konvolut Anhänger (2) Estimate: Login
3103938490004: Creolen Estimate: Login
3103938490005: Diamant Ohrstecker Estimate: Login
3103945750009: Diamant Smaragd Damenring Estimate: Login
3103948290002: Ohrringe Estimate: Login
3103949070006: Brillantring ca. 0,20 ct Estimate: Login
3103949070010: Brillantring Estimate: Login
3103949070021: Anhänger "Weltkugel" Estimate: Login
3103950940004: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
3103950940005: Saphir Brillant Ohrclips Estimate: Login
3103951200050: Memoryring Estimate: Login
3103951600008: Brillant Bandring zus. 0,51 ct... Estimate: Login
3103951600013: Brillant Saphir Damenring Estimate: Login
3103953080004: Münzring 10 Kronen Estimate: Login
3103953090004: Brillant Armband zus. ca. 0,25... Estimate: Login
3103953180004: Tissot Visodate Estimate: Login
3103955120001: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
3103955120002: Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login