310-295864/0004: Fassonhalskette Estimate: Login
310-295896/0002: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-295896/0004: Brillantring ca. 0,35 ct Estimate: Login
310-295916/0002: Figaropanzerhalskette Estimate: Login
310-295978/0002: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-296213/0002: Münzanhänger "Vierfacher... Estimate: Login
310-296573/0001: Goldmedaille "9. Olympische... Estimate: Login
310-297219/0001: Brillant Wappenring Estimate: Login
310-297368/0004: Diamant Rubin, Schlangenring Estimate: Login
310-297882/0002 o: Goldmünze 100 Euro "Unesco... Estimate: Login
310-297993/0001: Saphir Collier Estimate: Login
310-298008/0005: Diamant Damenring Estimate: Login
310-298008/0008: Gliederarmkette Estimate: Login
310-298008/0009: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-298008/0010: Flachpanzermuster Halskette Estimate: Login
310-298008/0011: Fassonhalskette Estimate: Login
310-298009/0001: Omega Constellation Estimate: Login
310-298009/0002: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-298050/0001: Sireko Watch Estimate: Login
310-298059/0001: Longines "Saint Imier" Estimate: Login
310-298063/0005: Erbsmuster Halskette Estimate: Login
310-298072/0002: Fassonhalskette Estimate: Login
310-298072/0004: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298072/0005: Rubin Saphir Damenring Estimate: Login
310-298072/0007: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298072/0008: Anhänger "Gebrochenes Herz" Estimate: Login
310-298081/0001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
310-298087/0001: Lagenstein Herrenring Estimate: Login
310-298087/0003: Großer Anhänger Estimate: Login
310-298106/0001: Brillant Collier Estimate: Login
310-298109/0002: Rubin Brillant Damenring Estimate: Login
310-298148/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
310-298148/0002: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
310-298181/0001: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
310-298182/0001: Imposanter Rauchquarz Anhänger Estimate: Login
310-298182/0002: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
310-298212/0001: Armband Estimate: Login
310-298212/0003: Collier Estimate: Login
310-298212/0006: Anhänger "Fische" Estimate: Login
310-298214/0001: Heiligenanhänger Estimate: Login
310-298214/0002: Damenring Estimate: Login
310-298214/0003: Damenring Estimate: Login
310-298215/0001: Hl. Georg Medaillenring Estimate: Login
310-298255/0001: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
310-298255/0002: Brillantsolitär ca. 0,25 ct Estimate: Login
310-298303/0001: Münzring Estimate: Login
310-298303/0002: Schmuckstein Damenring Estimate: Login
310-298314/0001: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-298314/0002: Herzmedaillon Estimate: Login
310-298314/0004: Armreif Estimate: Login
310-298314/0005: Herzohrgehänge Estimate: Login
310-298314/0006: Damenring "Knoten" Estimate: Login
310-298314/0007: Onyx Manschettenknöpfe Estimate: Login
310-298314/0009: Brosche "Wallismuster" Estimate: Login
310-298314/0010: Münzanhänger Estimate: Login
310-298314/0011: Korallen Damenschmuckgarnitur Estimate: Login
310-298314/0012: Rauchquarz Anhänger Estimate: Login
310-298314/0016: Korallen Armkette Estimate: Login
310-298314/0018: Münzring Estimate: Login
310-298322/0001: Farbstein Diamant Damenring Estimate: Login
310-298337/0002: Münzarmkette Estimate: Login
310-298337/0003: Rubin Ohrsteckgehänge "Herzen" Estimate: Login
310-298337/0006: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298337/0007: Brillant Damenring Kulturperle Estimate: Login
310-298337/0008: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298337/0010: Brillantsolitär Estimate: Login
310-298337/0012: Brillant Damenring Kulturperle Estimate: Login
310-298337/0014: Damenring Koralle Estimate: Login
310-298337/0015: Brillant Damenring Estimate: Login
310-298337/0016: 1 Brillant Ohrschraube Estimate: Login
310-298337/0017: Venezianermuster Halskette Estimate: Login
310-298337/0023: Taschenuhr Estimate: Login