045-195295/0000: Brillantsolitär ca. 0,15 ct Estimate: Login
045-195348/0000: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
045-195372/0000: Diamant Korallen Ring Estimate: Login
045-195499/0000: Schmuckstein Collier Estimate: Login
045-195501/0000: Amethystanhänger ca. 20 ct Estimate: Login
045-195502/0000: Diamantrauten Ametyhst Clip Estimate: Login
045-195503/0000: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
045-195504/0000: Kulturperlen Schmuckgarnitur Estimate: Login
045-195505/0000: Brillant Amethyst Ohrstecker Estimate: Login
045-195509/0000: Brillantbrosche zus. ca. 0,85 ct Estimate: Login
045-195512/0000: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-044890/0001: Diamantbrosche zus. ca. 6 ct Estimate: Login
145-045631/0011: Currado Diamant Rubin Saphir... Estimate: Login
145-045671/0005: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-045704/0008: Brillantring zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-045726/0015: Altschliffdiamant Armband zus... Estimate: Login
145-045779/0001: Diamant Brosche Estimate: Login
145-045779/0033: Brillantbrosche zus. ca.1,50 ct Estimate: Login
145-045779/0044: Brillantcollier Estimate: Login
145-045779/0049: Brillantcollier zus. ca.0,65 ct Estimate: Login
145-045779/0051: Brillant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-045779/0052: Brillant Ebenholzcollier Estimate: Login
145-045785/0004: Diamantring zus. ca. 0,83 ct Estimate: Login
145-045991/0003: Diamantring zus. ca. 1,25 ct Estimate: Login
145-046022/0004: Diamantring zus. ca. 3,50 ct Estimate: Login
145-046145/0012: Brillant Armreif zus. ca. 1,50... Estimate: Login
145-046219/0002: Beryllcollier Estimate: Login
145-046277/0011: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046303/0006: Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct Estimate: Login
145-046326/0001: Diamantsolitär ca. 1 ct Estimate: Login
145-046392/0005: Turmalinbrosche ca. 9 ct Estimate: Login
145-046428/0007: Chopard Armband St. Moritz Estimate: Login
145-046447/0007: Altschliffdiamant Rubin Brosche Estimate: Login
145-046450/0004: Diamant Saphir Damenschmuck... Estimate: Login
145-046464/0001: Brillant Collier zus. ca. 2,14... Estimate: Login
145-046473/0003: Brillantcollier Ei zus. ca... Estimate: Login
145-046526/0001: Ring mit tlw. behandelten... Estimate: Login
145-046556/0001: David Webb Korallenohrclips Estimate: Login
145-046583/0006: Brillant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-046583/0009: Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
145-046622/0008: Brillant Nephrit Ohrclips Estimate: Login
145-046628/0017: Brillantring ca. 0,15 ct Estimate: Login
145-046661/0003: Brillant Korallenbrosche Estimate: Login
145-046666/0004: Brillantring zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-046675/0024: Ohrclipgehänge Estimate: Login
145-046680/0001: Achtkantdiamant Kulturperlen... Estimate: Login
145-046723/0001: Diamant Lapislazuli Brosche Hund Estimate: Login
145-046723/0002: Diamantbrosche Kleeblatt zus... Estimate: Login
145-046793/0002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-046794/0002: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-046806/0008: Diamantrauten Brosche Estimate: Login
145-046818/0004: Diamantbrosche Estimate: Login
145-046832/0003: Granatanhänger, Granatbrosche Estimate: Login
145-046847/0003: Lapislazuli Brosche Estimate: Login
145-046847/0008: Blütenbrosche Estimate: Login
145-046852/0001: Brillant Saphirarmband Estimate: Login
145-046871/0003: Anhänger Estimate: Login
145-046892/0001: Korallencollier Estimate: Login
145-046914/0017: Grandel Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-046923/0011: Uhrkette mit Brillant Estimate: Login
145-046925/0003: Diamant Amethyst Brosche... Estimate: Login
145-046925/0004: Diamant Smaragd Stabbrosche Estimate: Login
145-046929/0013: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
145-047009/0008: Brillantring ca. 0,10 ct Estimate: Login
145-047015/0004: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-047015/0005: Brillantring Estimate: Login
145-047017/0002: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
145-047026/0010: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
145-047086/0005: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047100/0004: Brillantring Herz zus. ca... Estimate: Login
145-047111/0001: Altschliffdiamant Rubin... Estimate: Login
145-047213/0008: Brillant Lapislazuli Anhänger Estimate: Login