045-195007/0000: Diamant Saphircollier Estimate: Login
045-195098/0000: Brillant Korallen... Estimate: Login
045-195237/0000: Korallenhalskette Estimate: Login
045-195250/0000: Brillantsolitär Armband ca... Estimate: Login
045-195440/0000: Brillantbrosche Pfau Estimate: Login
045-195457/0000: Brillantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
045-195506/0000: Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
045-195547/0000: Diamant Rubin Collier Estimate: Login
045-195573/0000: Ohrclips Estimate: Login
045-195594/0000: Diamantring mit synthetischem... Estimate: Login
045-195599/0000: Brillant Tansanitring Estimate: Login
045-195616/0000: Brillantarmband zus. ca. 0,49 ct Estimate: Login
045-195617/0000: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
045-195619/0000: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
045-195620/0000: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
045-195622/0000: Skrein Diamant Ohrstecker Estimate: Login
045-195653/0000: Brillant Farbstein Ring Estimate: Login
045-195654/0000: Diamantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
045-195656/0000: Brillantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
045-195657/0000: Südsee Kulturperlen Halskette Estimate: Login
045-195659/0000: Brillantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
045-195663/0000: Garnitur Estimate: Login
045-195666/0000: Lorgnon Estimate: Login
145-046473/0004: Brillantcollier Ei zus. ca... Estimate: Login
145-046473/0006: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-046675/0003: Korallen Brillant Smaragd... Estimate: Login
145-046847/0023: Anhänger Eule Estimate: Login
145-047112/0007: Diamantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
145-047226/0011: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047285/0001: Diamantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047295/0001: Zwei Diamantbroschen zus. ca... Estimate: Login
145-047297/0003: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-047341/0003: Brillant Korallen Ohrclips Estimate: Login
145-047375/0002: Korallencollier Estimate: Login
145-047375/0011: Brosche Estimate: Login
145-047375/0016: Brillant Korallen Ring Estimate: Login
145-047377/0003: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
145-047377/0005: Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-047406/0007: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
145-047406/0008: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047434/0029: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-047434/0030: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047434/0036: Kulturperlen Armkette Estimate: Login
145-047434/0058: Diamantring mit behandeltem... Estimate: Login
145-047434/0059: Brillant Amethyst Ring Estimate: Login
145-047434/0063: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-047434/0066: Muschelcamee Brillantcollier Estimate: Login
145-047434/0094: Brillant Aquamarinring Estimate: Login
145-047434/0095: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-047434/0097: Brillantring zus. ca. 2,11 ct Estimate: Login
145-047434/0102: Brillantring mit synthetischem... Estimate: Login
145-047434/0103: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-047434/0105: Brillant Farbstein Ring Estimate: Login
145-047434/0112: Brillant Farbstein Ring Estimate: Login
145-047434/0113: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-047434/0116: Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-047434/0117: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047434/0119: Smaragdring ca. 1,60 ct Estimate: Login
145-047434/0120: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047434/0121: Altschliff Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-047442/0033: Reisekamm Estimate: Login
145-047442/0049: Diamantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-047442/0111: Kulturperlen Diamant... Estimate: Login
145-047442/0114: Brillant Rubin Saphir Brosche Estimate: Login
145-047473/0006: Amethystcollier Estimate: Login
145-047474/0002: Brillant Saphir Anhänger Estimate: Login
145-047482/0012: Diamantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047482/0013: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-047486/0002: Brillantring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-047498/0004: Armband Estimate: Login
145-047508/0004: Portraitbrosche und Anhänger Estimate: Login
145-047529/0004 +: Diamant Farbstein Brosche... Estimate: Login