191-023567/0004: Korallenbrosche Estimate: Login
191-023574/0002: Diamant/Saphir Damenring Estimate: Login
191-023574/0004: Brillantdamenring Estimate: Login
191-023574/0005: Diamantdamenring "Schlange" Estimate: Login
191-023574/0006: Diamant/Farbsteinring Estimate: Login
191-023574/0008: Brillant/Saphir Anhänger "Hexe... Estimate: Login
191-023574/0009: Solitärdamenring ca. 0,50 ct Estimate: Login
191-023574/0010: Brillantdamenring ca. 1,15 ct Estimate: Login
191-023575/0001: Türkis Armreif Estimate: Login
191-023575/0002: Altschliffbrillantsolitär... Estimate: Login
191-023575/0003: Peetschaft/Anhänger Estimate: Login
191-023575/0004: Medallion Estimate: Login
191-023583/0005: Teekanne Estimate: Login
191-023601/0055: Konvolut Silber Estimate: Login
191-023605/0001: Diamantarmkette Estimate: Login
191-023605/0002: Panzerarmkette Estimate: Login
191-023605/0003: Amethyst Armkette Estimate: Login
191-023605/0004: Kreuz an Halskette Estimate: Login
191-023605/0005: Brillant/Topas Schmuckgarnitur Estimate: Login
191-023605/0006: Brillant Collier Estimate: Login
191-023605/0007: Brillant/Rubin Herzanhänger Estimate: Login
191-023605/0009: Diamant Damenring Estimate: Login
191-023605/0013: Brillant/Diamant Damenring Estimate: Login
191-023611/0001: Brillantsolitär ca. 0,49 ct Estimate: Login
191-023611/0002: Brillant/Amethyst... Estimate: Login
191-023613/0001: Brillantsolitär ca. 1,0 ct Estimate: Login
191-023613/0002: Brillantohrstecker Estimate: Login
191-023613/0003: Brillant/Saphir Ohrstecker Estimate: Login
191-023614/0001: Brillant/Smaragd Damenring Estimate: Login
191-023614/0002: Kulturperlencollier Estimate: Login
191-023614/0003: Kulturperlenarmkette Estimate: Login
191-023617/0017: 3 Gewürzschalen/1 Zierschale Estimate: Login
191-023619/0001: Brillant/Amethystdamenring Estimate: Login
191-023619/0002: Brillant/Rubindamenring Estimate: Login
191-023619/0003: Diamant/Saphir/Halbperlen... Estimate: Login
191-023619/0004: Brillant/Rubinstabbrosche Estimate: Login
191-023619/0005: Altschliffbrillantbrosche Estimate: Login
191-023619/0006: Brillant/Diamant Smaragdbrosche Estimate: Login
320-151764/0001: Collier Estimate: Login
320-151778/0001: Collier Estimate: Login
320-151861/0001: Amethystcollier Estimate: Login
320-152133/0001: Collier Estimate: Login
320-152146/0001: Königsmusterhalskette Estimate: Login
320-152164/0002: Brillantsolitär Estimate: Login
320-152164/0003: Diamantsolitär Estimate: Login
320-152164/0007: Ohrringe Estimate: Login
320-152234/0003: Venezianerhalskette Estimate: Login
320-152236/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
320-152407/0001: Armkette Estimate: Login
320-152432/0002: Fassonarmkette Estimate: Login
320-152515/0001: Armkette Estimate: Login
320-152539/0002: Collier Estimate: Login
320-152590/0016: Carreehalskette Estimate: Login
320-152656/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
320-152708/0002: Broadhalskette Estimate: Login
320-152804/0001: Korallenhalskette Estimate: Login
320-152804/0002: Korallenarmkette 2reihig Estimate: Login
320-152804/0004: Armband Estimate: Login
320-152839/0001: Smaragd Brillantring Estimate: Login
320-152840/0002: Diamantring Estimate: Login
320-152840/0003: Brillantdamenring Estimate: Login
320-152841/0001: Panzerarmkette Estimate: Login
320-152842/0001: Brillantdamenring Estimate: Login
320-152844/0001: Panzercollier Estimate: Login
320-152845/0001: Diamant Saphirring Estimate: Login
391-773267/0005: Brillantdamenring Estimate: Login
391-773267/0006: Brillant/Schmuckstein Ring Estimate: Login
391-774340/0004: Halskette Estimate: Login
391-774643/0002: Panzerhalskette Estimate: Login
391-774853/0003: Sieben Elefantenanhänger an... Estimate: Login
391-774937/0001: Altschliffdiamantanhänger an... Estimate: Login
391-774982/0001: Collier Estimate: Login