301-445307/0002: Brillant Diamant Demantoid Ring Estimate: Login
301-445427/0006: Brillant Ohrsteckclips zus... Estimate: Login
301-445683/0003: Brillant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
301-445732/0003: Brillantarmkette zus. ca. 3,00... Estimate: Login
301-445941/0002: Ohrschrauben zus. ca. 0,65 ct Estimate: Login
301-446421/0001: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
301-446533/0001: Brillantsolitärohrschrauben... Estimate: Login
301-446542/0002: Diamant Saphirring Estimate: Login
301-446542/0004: Brillant Rubinohrringe Estimate: Login
301-446550/0002: Brillanthalskette zus. ca... Estimate: Login
301-446878/0002: Aquamarin Altschliffbrillant... Estimate: Login
301-447024/0006: Fassonhalskette Estimate: Login
301-447367/0001: Brillant Opal Damenring Estimate: Login
301-447384/0006: Cartier Damenring Estimate: Login
301-453267/0007: Brillantsolitär Ohrschrauben... Estimate: Login
303-728100/0001: Brillantcollier zus. 0,72 ct Estimate: Login
309-105338/0001: Brillantcreolen Estimate: Login
309-106106/0001: Smaragd Brillantring Estimate: Login
310-270937/0002: Brillantbrosche zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
314-133869/0001: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
316-132513/0002: Frackuhr "Fleurier" Estimate: Login
316-143812/0002: Brillant Smaragd Collier Estimate: Login
321-370561/0001: Diamant Rubincollier Estimate: Login
322-748394/0003: Brillant Phrenit Ohrgehänge... Estimate: Login
323-032976/0003: Brillantsolitär ca. 0,40 ct Estimate: Login
384-039231/0001: Brillant Farbstein Ringset Estimate: Login
384-039770/0001: Ohrsteckgehänge Estimate: Login
393-324624/0001: Brillant Diamantbrosche zus... Estimate: Login
393-325306/0001: Brillantanhänger "Herz" zus... Estimate: Login
396-243223/0001: Diamant Smaragdring Estimate: Login
396-243405/0001: Brillant Rubincollier Estimate: Login
397-309911/0010: Brillantanhänger zus. ca. 0,40... Estimate: Login
397-311064/0008: Brillantbrosche zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
397-311084/0002: Brillantsolitär 0,32 ct Estimate: Login
397-311285/0001: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
397-313728/0002: Diamantring zus. 0,25 ct Estimate: Login
401-001075/0099: Brillantbrosche zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login