156: Pierre MAITRE ( 1927-2022)... Estimate: Login
157: Ensemble de deux gourdes... Estimate: Login
157 .1: Ecole du XIXème siècle... Estimate: Login
158: Ecole du XXème siècle Barque... Estimate: Login
159: Louis APPIAN (1862-1896)... Estimate: Login
160: Louis Noël AGERON (1865-1935)... Estimate: Login
161 .1: Théodore LEVIGNE (1848-1912)... Estimate: Login
162: Rina BANERJEE (née en 1963)... Estimate: Login
164: Ecole du XIXe siècle, dans le... Estimate: Login
165: Georges LEVEQUE dit GERLES... Estimate: Login
166: Georges François Paul LAUGÉE... Estimate: Login
167 .1: Dans le goût de Jean-Jacques... Estimate: Login
168: Deux sacs à dos allemands... Estimate: Login
168 .1: Natalie BURLIN (1875-1921)... Estimate: Login
169 .1: Ecole Suisse du XIXème siècle... Estimate: Login
170 .1: Ecole du XXème siècle Les... Estimate: Login
171: Dans le goût du XVIIIème... Estimate: Login
172: Ensemble d’uniformes. -... Estimate: Login
172 .1: RUSSIE, vers 1900 Vierge de... Estimate: Login
173: Victor DELACROIX (1842-?)... Estimate: Login
173 .1: Ecole du XIXème siècle... Estimate: Login
174: One SIKER ( XXème siècle) Sans... Estimate: Login
175: One SIKER (XXème siècle) Sans... Estimate: Login
176: Pancrace BESSA (1772-1846)... Estimate: Login
177: René THOMSEN (1897-1976) Vue... Estimate: Login
178: Jean Latour BELOT ( 1907-1973)... Estimate: Login
180: Attribué à Georges SOUILLET... Estimate: Login
181: François JACQUES (1877-1937)... Estimate: Login
182: Ecole du XXème siècle Vue de... Estimate: Login
183: Jean-Pierre GRÜN (1935-2014)... Estimate: Login
184: Charles Louis LASALLE (né en... Estimate: Login
184 .1: JOSEPH BEAUME (1796-1885)... Estimate: Login
185: Hubert AICARDI (1922-1991)... Estimate: Login
185 .1: École du XIXème siècle Les... Estimate: Login
186: Ecole de la fin du XVIIIème... Estimate: Login
187: CARRIAT-ROLANT : Carte du... Estimate: Login
189: Lot de 4 cartes anciennes... Estimate: Login
190: CHINE Petit coffre en bois... Estimate: Login
191: Claude-François-Henry PETIT... Estimate: Login
191 .1: ITALIE Table basse en bois... Estimate: Login
192: Meuble à porteur en bois... Estimate: Login
193: Console quadrangulaire en... Estimate: Login
194: Roger CAPRON (1922-2006) Table... Estimate: Login
195: Dans le goût de la Maison... Estimate: Login
196: Lampe en verre soufflé et... Estimate: Login
197: TRAVAIL DE LA SECONDE MOITIE... Estimate: Login
198: Lampe bouillote en métal... Estimate: Login
199: Paire de lampes de chevet... Estimate: Login
200: Miroir de forme rectangulaire... Estimate: Login
201: Trois bouteilles de Côte Rotie... Estimate: Login
203: 2 cornes de buffle Sur des... Estimate: Login
204: Sabre d’infanterie suisse... Estimate: Login
205: Sabre de cavalerie suisse... Estimate: Login
206: Flamme de trompette du 7e... Estimate: Login
207: Pistolet à coffre à double... Estimate: Login
209 .1: Livre manuscrit XVIII ème... Estimate: Login
210 .1: Ecole du XXème siècle Vue de... Estimate: Login
212: Olivier DASSAULT (1951-2021)... Estimate: Login
213: Tapis afghan à décor... Estimate: Login
214: Tapis persan à motifs... Estimate: Login
215: Tapis d'Orient Cachemire. En... Estimate: Login
217: Ecole du XXème siècle Les... Estimate: Login
218: Ecole du XXème siècle Le... Estimate: Login
230: Travail du XIXème siècle "Vue... Estimate: Login
255: MATHSON INTERNATIONAL Une... Estimate: Login
301: Paire de flambeaux en bronze à... Estimate: Login
331: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
332: Un ensemble composé de : -Un... Estimate: Login
337: François Flameng, Illustration... Estimate: Login