71: Pot à gingembre avec son... Estimate: Login
72: JAPON, Plateau ovale en bois... Estimate: Login
73 .1: Peinture sur panneau en laque... Estimate: Login
74: CHINE, XXème siècle Vase de... Estimate: Login
76: CHINE, XXème siècle Paire de... Estimate: Login
76 .1: Dessin à l'encre et couleurs... Estimate: Login
77: INDE MEDIEVALE (dans le goût... Estimate: Login
78: TIBET, fin du XIXème ou début... Estimate: Login
82 .1: OUTAMARO (1752-1806) Ensemble... Estimate: Login
85: JAPON, fin du XIXème siècle... Estimate: Login
86: ASIE, Brûle-parfum en... Estimate: Login
88: Chine, CANTON, fin du XIXeme... Estimate: Login
89: CHINE, XXème siècle Potiche... Estimate: Login
91 .1: Toshusai Sharaku (actif... Estimate: Login
92: Tête en terre cuite dans le... Estimate: Login
93: Coffret écritoire en acajou et... Estimate: Login
94: IRAN, XIXème siècle, Paire de... Estimate: Login
95: IRAN, XIXème siècle Vase de... Estimate: Login
101: Ecole du XXème siècle Portrait... Estimate: Login
102: Travail du XIXème siècle Vase... Estimate: Login
103: SEVRES, XXème siècle Flambeau... Estimate: Login
104: Pierre MAITRE ( 1927-2022)... Estimate: Login
105: Pierre MAITRE ( 1927-2022)... Estimate: Login
106: Brûle-parfum en porcelaine... Estimate: Login
108: LIMOGES, XXème siècle Vase de... Estimate: Login
109: CAILAR BAYARD, Ménagère en... Estimate: Login
110: Vase en terre cuite à décor... Estimate: Login
111: Batterie de cuisine en cuivre... Estimate: Login
112: Ensemble de 5 vins comprenant... Estimate: Login
112 .1: Ensemble d'une vingtaine de... Estimate: Login
113: Ensemble de 15 grands verres... Estimate: Login
114: Ensemble de caisses... Estimate: Login
115: Paire de couverts à salade à... Estimate: Login
118: Ensemble d'estampes comprenant... Estimate: Login
119: D'après Salvador DALI... Estimate: Login
120: D'après Salvador DALI... Estimate: Login
122: Estampe japonaise de la fin du... Estimate: Login
123: Estampe japonaise de la fin du... Estimate: Login
124: Estampe japonaise de la fin du... Estimate: Login
125: D'après Utagawa HIROSHIGE... Estimate: Login
126: Charles Louis LASALLE (né en... Estimate: Login
127: Attribué à Henri-Jean-Baptiste... Estimate: Login
128: Antoine BARBIER (1859-1948)... Estimate: Login
129: Ecole française du XIXe siècle... Estimate: Login
130: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
131: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
132: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
133: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
134: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
135: James PICHETTE (1920-1996)... Estimate: Login
136: D'après Bernard BUFFET... Estimate: Login
137: Importante coupe en verre... Estimate: Login
137 .1: Eugene V. BIEL BIENNE... Estimate: Login
138 .1: LALIQUE FRANCE Coupe à fruit... Estimate: Login
139: Travail du XXème siècle Vase... Estimate: Login
139 .1: Ecole du XXème siècle Paysage... Estimate: Login
139 .2: CHINE, XXème siècle Suite de... Estimate: Login
140: Ecole du XXème siècle Ensemble... Estimate: Login
141: Dans le goût de Delphin... Estimate: Login
142: Non venu Non ven Estimate: Login
145: Ecole française, vers 1650... Estimate: Login
146: Léopold PLOMTEUX (1920-2008)... Estimate: Login
147: Ecole du XXème siècle Vue de... Estimate: Login
148: Kit de nettoyage pour fusil... Estimate: Login
148 .1: Marinus Adrianus I KOEKKOEK... Estimate: Login
149 .1: Robert Henri PINCHON (1889-?)... Estimate: Login
150: Toile de tente camouflée. Avec... Estimate: Login
151: Anita CLAASSENS (née en 1937)... Estimate: Login
152: Ecole du XXème siècle Nature... Estimate: Login
154: Ecole du XIXe siècle Le... Estimate: Login
155: Ensemble de trois éléments... Estimate: Login
155 .1: École bourguignonne, vers 1630... Estimate: Login