Modern & Contemporary Art

17 Jun 2020  |  France, Paris
Auction House: Login

73: Jules PASCIN Estimate: Login

75: Eugène ZAK Estimate: Login

76: Lazare VOLOVICK Estimate: Login

79: Moïse KISLING Estimate: Login

80: Moïse KISLING Estimate: Login

81: GEN PAUL Estimate: Login

82: GEN PAUL Estimate: Login

83: GEN PAUL Estimate: Login

84: GEN PAUL Estimate: Login

85: GEN PAUL Estimate: Login

88: Yves BRAYER Estimate: Login

99: Salvador DALI Estimate: Login

100: Salvador DALI Estimate: Login

101: Salvador DALI Estimate: Login

101.B: Joan MIRO Estimate: Login

102: Léonor FINI Estimate: Login

103: Dora MAAR Estimate: Login

104: Dora MAAR Estimate: Login

105: Dora MAAR Estimate: Login

109: Bernard BUFFET Estimate: Login

109.B: Jean CARZOU Estimate: Login

109.C: Jean CARZOU Estimate: Login

110: Savely SORINE Estimate: Login

111: Roger MÜHL Estimate: Login

113: Louis TOFFOLI Estimate: Login

114: Louis TOFFOLI Estimate: Login

115: Michel JOUENNE Estimate: Login

117: Marko STUPAR Estimate: Login

118: Marko STUPAR Estimate: Login

119: Ladislas KIJNO Estimate: Login

120: Ladislas KIJNO Estimate: Login

121: ARMAN Estimate: Login

122: CÉSAR Estimate: Login

123: CÉSAR Estimate: Login

124: MARYAN Estimate: Login

126: BANKSY Estimate: Login

127: BANKSY Estimate: Login

128: BANKSY Estimate: Login

130: Satish PANCHAL Estimate: Login

131: André NADAL Estimate: Login

132: Alain AMIAND Estimate: Login

133: JR Estimate: Login

Upcoming Auctions from

Numismatique, Bijoux & Montres
27 May 2024   |  France, Paris

Mobilier & Objets d'art
29 May 2024   |  France, Paris

Pierres fines & précieuses : vente sans prix de réserve
03 Jun 2024   |  France, Paris

Affiches, Lithographies & Œuvres papier
05 Jun 2024   |  France, Paris

Photographies d'Anker Spang-Larsen II
16 Jun 2024   |  France, Paris