LOT 109
Bernard BUFFET
Bernard BUFFET, 1928-1999
Nature morte au bouquet, 1962
huile sur toile (très petits manques et quelques craquelures), signée et
datée en haut au milieu, signée au dos, cachet MAURICE GARNIER
au dos de la toile
60x81 cm
Accompagné d'un certificat de la Galerie Maurice Garnier.
17 Jun 2020
Bernard BUFFET, 1928-1999
Nature morte au bouquet, 1962
au dos de la toile
60x81 cm
17 Jun 2020