1: MONNAIE DE PARIS Pièce en or... Estimate: Login
2: FRANCE - Second Empire Pièce... Estimate: Login
3: FRANCE - Monarchie de Juillet... Estimate: Login
4: FRANCE - Troisième République... Estimate: Login
5: FRANCE - IIe République et... Estimate: Login
6: FRANCE - IIe République &... Estimate: Login
7: FRANCE - Troisième République... Estimate: Login
8: FRANCE - Restauration 3 pièces... Estimate: Login
9: FRANCE - Second Empire 8... Estimate: Login
10: FRANCE - Second Empire 11... Estimate: Login
11: FRANCE - Troisième République... Estimate: Login
12: FRANCE - Second Empire 9... Estimate: Login
13: FRANCE - Seconde République... Estimate: Login
14: FRANCE - Restauration et... Estimate: Login
15: FRANCE - Troisième République... Estimate: Login
16: FRANCE - IIIe République Pièce... Estimate: Login
17: ANGLETERRE - XXe siècle 3... Estimate: Login
18: ANGLETERRE - XIXe et XXe... Estimate: Login
19: SUISSE - XXe siècle 10 pièces... Estimate: Login
20: SUISSE - XXe siècle 10 pièces... Estimate: Login
21: SUISSE - XXe siècle 10 pièces... Estimate: Login
22: SUISSE - XXe siècle 15 pièces... Estimate: Login
23: AUTRICHE - 1915 4 ducats en... Estimate: Login
24: AUTRICHE - 1915 4 ducats en... Estimate: Login
25: AUTRICHE - XXe siècle Pièce or... Estimate: Login
26: PAYS-BAS - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
26 .BIS: PAYS-BAS - XXe SIECLE Pièce de... Estimate: Login
27: ALLEMAGNE - XIXe et XXe siècle... Estimate: Login
28: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
29: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
30: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
31: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
32: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
33: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
34: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
35: MEXIQUE - XXe siècle Pièce en... Estimate: Login
36: ETATS-UNIS - XXe siècle Pièce... Estimate: Login
37: ETATS-UNIS - XIXe et XXe... Estimate: Login
38: ETATS-UNIS 5 pièces en or... Estimate: Login
39: ETATS-UNIS 5 pièces en or... Estimate: Login
40: ETATS-UNIS 6 pièces en or... Estimate: Login
41: ETATS-UNIS 5 pièces en or... Estimate: Login
42: ETATS-UNIS 5 pièces en or... Estimate: Login
43: RUSSIE - 1897 Pièce or... Estimate: Login
44: UMICORE - BELGIQUE Lingotin... Estimate: Login
45: HERAEUS Lingotin N° A83888... Estimate: Login
46: Lingot en or N° 251017, titre... Estimate: Login
47: Lingot en or N° 700370, titre... Estimate: Login
48: Lingot en or N° 561026, titre... Estimate: Login
49: Lingot en or N° 149740, titre... Estimate: Login
50: Lingot en or N° 249009, titre... Estimate: Login
51: Lingot en or N° 655470, titre... Estimate: Login
52: Lingot en or N° 625075, titre... Estimate: Login
53: Lingot en or N° 514453, titre... Estimate: Login
54: Lingot en or N° 656908, titre... Estimate: Login
55: Lingot en or N° 548241, titre... Estimate: Login
56: Lingot en or N° 327909, titre... Estimate: Login
57: Lingot en or N° 202580, titre... Estimate: Login
58: Lingot en or N° 552990, titre... Estimate: Login
59: Lingot en or N° 838513, titre... Estimate: Login
60: Lingot en or N° 716781, titre... Estimate: Login
61: Lingot en or N° 681165, titre... Estimate: Login
62: Lingot en or N° 560683, titre... Estimate: Login
63: Lingot en or N° 616458, titre... Estimate: Login
64: Lingot en or N° 683665, titre... Estimate: Login
65: Lingot en or N° 202582, titre... Estimate: Login
66: Lingot en or N° 689852, titre... Estimate: Login
67: Lingot en or N° 603640, titre... Estimate: Login
68: Lingot en or N° 642188, titre... Estimate: Login
69: Lingot en or N° 664868, titre... Estimate: Login
70: Lingot en or N° 655471, titre... Estimate: Login
71: Lingot en or N°079135, titre... Estimate: Login