LOT 426
426- Commode en bois de placage de forme... - Lot 426 - Siboni
426- Commode en bois de placage de forme mouvementée
Elle ouvre à trois tiroirs
Travail Hollandais
(manques et accidents)
83 x 122 x 72 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
Elle ouvre à trois tiroirs
Travail Hollandais
(manques et accidents)
83 x 122 x 72 cm