LOT 427

427- Bureau en bois de placage et décor de... - Lot 427 - Siboni

427- Bureau en bois de placage et décor de bronzes dorés
Il ouvre à trois tiroirs en ceinture
Style Louis XV
(accidents et manques)
77 x 70 x 120 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

Style Louis XV
(accidents et manques)
77 x 70 x 120 cm

26 Sep 2021
France, Sceaux