LOT 427
427- Bureau en bois de placage et décor de... - Lot 427 - Siboni
427- Bureau en bois de placage et décor de bronzes dorés
Il ouvre à trois tiroirs en ceinture
Style Louis XV
(accidents et manques)
77 x 70 x 120 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
Style Louis XV
(accidents et manques)
77 x 70 x 120 cm