LOT 437
ARMAN (1928 - 2005) Sans titre
ARMAN (1928 - 2005)
Sans titre
Clous et rondelles sur papier contrecollé sur papier
Signé en bas "arman"
h: 17,60 w: 10,30 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Nails and washers on paper laid down on paper; signed lower
Estimation 800 - 1 200 €
05 Apr 2023
ARMAN (1928 - 2005)
Sans titre
Signé en bas "arman"
h: 17,60 w: 10,30 cm
Estimation 800 - 1 200 €