LOT 76
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 76 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés (légers fêles affleurants) dans un entourage de diamants taille brillant et taille poire calibrant ensemble 1,20 ct environ. TDD 55. Poids brut : 6,9 g.
01 Jul 2021