LOT 82
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 82 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une tanzanite ovale de 1.10 ct environ, épaulement ajouré serti de diamants taille brillant. 3.1 g. TDD 52.5. largeur: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021