LOT 248
Base in legno intagliato e dorato. Arte orientale XIX secolo
Largh. 67 - Prof. 40 - Alt. 39 Cm
un cassetto sulla fascia, poggiante su piedi a zampa di rapace
25 Nov 2021
Italy
25 Nov 2021
Italy