LOT 182
BIJOUX
Bracelet ligne en or gris 18K (750/1000) composé de vingt six diamants taille brillant en serti clos pour un total d’environ 4 carats. Fermoir à cliquet avec «8» de sécurité. Travail français et trace de poinçon de maître. Long. : 17 cm - Poids brut : 17,5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024