LOT 67
Broche en or gris 750°/°° en forme de gerbe... - Lot 67 - Art-Valorem
Broche en or gris 750°/°° en forme de gerbe stylisée sertie de deux diamants taille ancienne.
Poids des diamants: 0,30 carat environ.
Dim: 5 x 3 cm
Poids brut: 9 g
20 Jul 2021
Dim: 5 x 3 cm
Poids brut: 9 g
20 Jul 2021