LOT 5
CHINE - PORCELAINES
Chine, XXe siècle
Important vase en porcelaine à fond vert à décor polychrome de branches fleuries et idéogrammes.
Monté en lampe.
Hauteur totale : 61 cm - Largeur : 19 cm
24 Oct 2021
Chine, XXe siècle
Monté en lampe.
24 Oct 2021