LOT 733
CHINE Vase en porcelaine blanche craquelée,... - Lot 733 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Vase en porcelaine blanche craquelée, à décor d'un sage. Monté en lampe. Socle en bois. Haut.: 24 cm
28 Oct 2021
28 Oct 2021