CHINE, fin du XIXe - début du XX siècle Petit vase en porcelaine
CHINE, fin du XIXe - début du XX siècle
Petit vase en porcelaine
De forme bouteille, à décor en émaux polychromes sur fond céladon de fleurs et papillons. Hauteur : 23 cm Restaurations et éclats au col
04 Apr 2024
Petit vase en porcelaine