CHINE, fin du XIXe - début du XX siècle Petit vase en porcelaine

CHINE, fin du XIXe - début du XX siècle

Petit vase en porcelaine

De forme bouteille, à décor en émaux polychromes sur fond céladon de fleurs et papillons. Hauteur : 23 cm Restaurations et éclats au col

04 Apr 2024

Petit vase en porcelaine

04 Apr 2024