Unsold
Lot 0020

COUVERT À SALADE EN ARGENT ET VERMEIL (950), PAR

COUVERT À SALADE EN ARGENT ET VERMEIL (950), PAR FRANÇOIS LABAT, PARIS, FIN DU XIXe SIÈCLE modèle à fleurs et feuillages sur fond amati. Orfèvre François Labat (1897-1920) ; Paris, fin du XIXe siècle, dans son écrin (Petites usures d'usage) A set of a silver and silver-gilt salad servers, by François Labat, Paris, late 19th century Poids : 204 g... more