Chine lot de (6) assiettes en porcelaine vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,052kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
China lot of (6) porcelain plates circa 1900
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,052kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 1,052kg
区域: CHINA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 1,052kg